Der LIVE-Spielplan des DJC "Summer"

von

Datum

Uhrzeit

Platz

Staffel

Heim

 

Gast

Ergebnis

25.09.2021

12:00

I

Staffel 1

FK Austria Wien

vs.

SV Dessau 05

8 : 0

25.09.2021

12:00

II

Staffel 3

Grün-Weiß Piesteritz

vs.

SG Empor Waldersee

4 : 1

25.09.2021

12:20

I

Staffel 1

1. FC Lok Leipzig

vs.

FC Schalke 04

1 : 5

25.09.2021

12:20

II

Staffel 3

BSG Chemie Leipzig

vs.

Hannover 96

0 : 5

25.09.2021

12:40

I

Staffel 2

Borussia Dortmund

vs.

TuS Kochstedt

6 : 0

25.09.2021

12:40

II

Staffel 4

RB Leipzig

vs.

SV Germania Roßlau

6 : 0

25.09.2021

13:00

I

Staffel 2

FC Carl-Zeiss Jena

vs.

Hertha BSC

1 : 5

25.09.2021

13:00

II

Staffel 4

SG Blau-Weiß Dessau

vs.

Hallescher FC

0 : 4

25.09.2021

13:20

I

Staffel 1

SG Dynamo Dresden

vs.

FK Austria Wien

0 : 3

25.09.2021

13:20

II

Staffel 3

1.FC Union Berlin

vs.

Grün-Weiß Piesteritz

9 : 0

25.09.2021

13:40

I

Staffel 1

SV Dessau 05

vs.

1. FC Lok Leipzig

3 : 7

25.09.2021

13:40

II

Staffel 3

SG Empor Waldersee

vs.

BSG Chemie Leipzig

2 : 2

25.09.2021

14:00

I

Staffel 2

Chemnitzer FC

vs.

Borussia Dortmund

2 : 1

25.09.2021

14:00

II

Staffel 4

Hamburger SV

vs.

RB Leipzig

0 : 0

25.09.2021

14:20

I

Staffel 2

TuS Kochstedt

vs.

FC Carl-Zeiss Jena

0 : 2

25.09.2021

14:20

II

Staffel 4

SV Germania Roßlau

vs.

SG Blau-Weiß Dessau

0 : 1

25.09.2021

14:40

I

Staffel 1

FC Schalke 04

vs.

SG Dynamo Dresden

1 : 0

25.09.2021

14:40

II

Staffel 3

Hannover 96

vs.

1.FC Union Berlin

1 : 2

25.09.2021

15:00

I

Staffel 1

FK Austria Wien

vs.

1. FC Lok Leipzig

4 : 1

25.09.2021

15:00

II

Staffel 3

Grün-Weiß Piesteritz

vs.

BSG Chemie Leipzig

2 : 0

25.09.2021

15:20

I

Staffel 2

Hertha BSC

vs.

Chemnitzer FC

4 : 0

25.09.2021

15:20

II

Staffel 4

Hallescher FC

vs.

Hamburger SV

0 : 1

25.09.2021

15:40

I

Staffel 2

Borussia Dortmund

vs.

FC Carl-Zeiss Jena

4 : 0

25.09.2021

15:40

II

Staffel 4

RB Leipzig

vs.

SG Blau-Weiß Dessau

11 : 0

25.09.2021

16:00

I

Staffel 1

SG Dynamo Dresden

vs.

SV Dessau 05

8 : 0

25.09.2021

16:00

II

Staffel 3

1.FC Union Berlin

vs.

SG Empor Waldersee

11 : 0

25.09.2021

16:20

I

Staffel 1

FC Schalke 04

vs.

FK Austria Wien

1 : 3

25.09.2021

16:20

II

Staffel 3

Hannover 96

vs.

Grün-Weiß Piesteritz

5 : 0

25.09.2021

16:40

I

Staffel 2

Chemnitzer FC

vs.

TuS Kochstedt

1 : 1

25.09.2021

16:40

II

Staffel 4

Hamburger SV

vs.

SV Germania Roßlau

5 : 0

25.09.2021

17:00

I

Staffel 2

Hertha BSC

vs.

Borussia Dortmund

1 : 0

25.09.2021

17:00

II

Staffel 4

Hallescher FC

vs.

RB Leipzig

0 : 6

25.09.2021

17:20

I

Staffel 1

1. FC Lok Leipzig

vs.

SG Dynamo Dresden

1 : 2

25.09.2021

17:20

II

Staffel 3

BSG Chemie Leipzig

vs.

1.FC Union Berlin

1 : 9

25.09.2021

17:40

I

Staffel 1

SV Dessau 05

vs.

FC Schalke 04

0 : 6

25.09.2021

17:40

II

Staffel 3

SG Empor Waldersee

vs.

Hannover 96

1 : 10

25.09.2021

18:00

I

Staffel 2

FC Carl-Zeiss Jena

vs.

Chemnitzer FC

1 : 0

25.09.2021

18:00

II

Staffel 4

SG Blau-Weiß Dessau

vs.

Hamburger SV

0 : 9

25.09.2021

18:20

I

Staffel 2

TuS Kochstedt

vs.

Hertha BSC

0 : 7

25.09.2021

18:20

II

Staffel 4

SV Germania Roßlau

vs.

Hallescher FC

0 : 8

 

LIVE Tabellen

 

Staffel 1

     
 

Mannschaft

Spiele

Tore

Punkte

1.

FK Austria Wien

4

18 : 2

12

2.

FC Schalke 04

4

13 : 4

9

3.

SG Dynamo Dresden

4

10 : 5

6

4.

Lok Leipzig

4

10 : 14

3

5.

SV Dessau 05

4

3 : 29

0

         
 

Staffel 2

     
 

Mannschaft

Spiele

Tore

Punkte

1.

Hertha BSC

4

17 : 1 12

2.

Borussia Dortmund

4

11 : 3

6

3.

FC Carl-Zeiss Jena

4

4 : 9

6

4.

Chemnitzer FC

4

3 : 7

4

5.

TuS Kochstedt

4

1 : 16

1

         
 

Staffel 3

     
 

Mannschaft

Spiele

Tore

Punkte

1.

FC Union Berlin

4

31 : 2

12

2.

Hanover 96

4

21 : 3

9

3.

FC Grün-Weiß Piesteritz

4

3 : 15

6

4.

BSG Chemie Leipzig

4

3 : 18

1

5.

SG Empor Waldersee

4

4 : 27

1

         
 

Staffel 4

     
 

Mannschaft

Spiele

Tore

Punkte

1.

RB Leipzig

4

23 : 0

7

2.

Hamburger SV

4

15 : 0

7

3.

Hallescher FC

4

12 : 7

6

4.

SG Blau-Weiß Dessau

4

1 : 24

3

5.

SV Germania Roßlau

4

0 : 15

0

Die ersten drei Teams qualifizieren sich für die Endrunde am Sonntag. Agaben ohne Gewähr.

 

Zurück